Торжественный митинг в честь 79-й годовщины Победы прошел в Красном

09.05.2024 г.

Краснинская районная библиотека приняла участие в торжественном митинге, посвященном 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, который прошел 9 Мая в Красном. Почтить память героев, которые ценой собственной жизни подарили нам будущее, пришли краснинцы, гости района, военнослужащие, представители организаций и кадеты.

В этот великий день мы отдаем дань памяти тем воинам, тем бойцам великой войны, которые добыли для нас эту победу. Держим кулаки за наших бойцов, которые сегодня защищают нашу родину, сегодня находятся на фронте.

Участники мероприятия возложили цветы к памятнику Скорбящей матери. Возложение цветов к мемориалу ко Дню Победы имеет глубокий символический смысл и важное значение для всех поколений. Это, прежде всего, акт уважения и почитания героев, погибших во время Великой Отечественной войны, которые жертвовали своей жизнью ради свободы и независимости Родины.