06.07.2024 г.

«Семья – всего дороже!», - именно под таким названием прошло мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности в Гудаловской библиотеке.

Ребята от сотрудника библиотеки узнали историю праздника, выяснили, как называются родственники по отношению друг к другу, разгадывали затейливые загадки и пословицы на тему семьи, проходили веселые эстафеты и с удовольствием участвовали в мастер-классе «Ромашка – символ счастья». В завершении праздника участников ждала «ромашковая» фотосессия и символ праздника в подарок.