Работники культуры с. Суходол поздравили жителей села с Международным Днем семьи

15.05.2024 г.

Работники культуры с. Суходол поздравили жителей села с Международным Днем семьи, который ежегодно отмечается 15 мая. Это один из самых светлых праздников, который имеет отношение к каждому человеку.

Семья – это труд, друг о друге забота,

Семья – это много домашней работы.

Семья – это важно! Семья – это сложно!

Но счастливо жить одному невозможно!

В процессе поздравлений выяснили, что такое семья, напомнили о важной роли обоих родителей – и пап, и мам в судьбе каждого человека. Именно в семье мы учимся любить, отвечать за свои поступки и их последствия, заботиться друг о друге, уважать. Вспомнили и поговорили о семейных ценностях и добрых традициях, объединяющих родных и близких людей.

Участникам также были рекомендованы книги для семейного чтения.