Обзорная выставка «Я здесь живу, и край мне этот дорог»

Российская провинция - настоящая «золотая жила» для развития туризма: красивейшие ландшафты, уникальные исторические памятники, города и села, сохранившие свою самобытность. Благодаря великолепному и уникальному  природному наследию, наш край имеет отличный потенциал для активного развития туризма.

В Краснинской межпоселенческой библиотеке работает обзорная выставка «Я здесь живу, и край мне этот дорог», на которой представлены материалы о красоте природы и животного мира Краснинского района и Липецкой области. Родной край – это самое прекрасное и удивительное место на земле. Самая красивая природа – только здесь, а все потому, что здесь все родное, свое, любимое.И чем больше знаний получит человек о родном крае, тем больше будет заинтересован в том, чтобы он процветал.